لوحة الإعلانات

كشف بأسماء المرشحين لمعاينات وظائف مساعدي الباحثين بالمركز القومي للبحوث

وزارة التعليم العالي و البحث العلمي
المركز القومي للبحوث

إعلان معاينات

يعلن المركز القومي للبحوث عن بدء المعاينات للذين استوفوا شروط التقديم لوظائف مساعدي الباحثين , المعلن عنها مسبقاً و ذلك إبتداء من الأحد الموافق 2021/10/10 م .
على المتقدمين للوظائف مراجعة الكشوفات المرفقة في الأسفل أو الموقع الإلكتروني للمركز (https://ncr.gov.sd) وذلك لمعرفة أسماء المرشحين زمان و مكان انعقاد المعاينات بواسطة اللجان المتخصصة.
تبدأ المعاينات عند الساعة التاسعة صباحاً.

لتحميل الكشوفات:
لجنة رقم 1 تحميل
لجنة رقم 2 تحميل
لجنة رقم 3 تحميل
لجنة رقم 4 تحميل
لجنة رقم 5 تحميل
لجنة رقم 6 تحميل

كشوفات أسماء المرشحين للمعاينات :

لجنة رقم (1)

(بيطرة، أحياء دقيقة، إنتاج حيواني، علم حيوان)

المجموعة الاولى:

 

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

الأحــــــد

10/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. أسمهان محمد عثمان إبراهيم أحياء دقيقة
2. فاطمة مظهر عبد الرازق أحياء دقيقة
3. نون سعيد حمد النعيم أحياء دقيقة
4. إيمان علي محمد علي أحياء دقيقة
5. عبد الحفيظ أحمد علي طه أحياء دقيقة
6. فاطمة ربيع حامد سليمان أحياء دقيقة
7. سمية خلف الله أحمد محمد أحياء دقيقة
8. هبــة بدر الدين كمال بيومي أحياء دقيقة
9. وعــد عصام محمد علي أحياء دقيقة
10. إسلام أحمد محمد عبد الله أحياء دقيقة
11. حفيا النور عبد الحميد عجبنا أحياء دقيقة
12. لنا جمال أبوبكر أحمد أحياء دقيقة
   13. مروة معتصم اسماعيل السيد أحياء دقيقة
  14. مهــاد مبارك إدريس آدم أحياء دقيقة
 15. شيماء جمال احمد عوض أحياء دقيقة
  16. لبني سليمان النور عمر أحياء دقيقة
  17. جيهان أحمد محمد إبراهيم أحياء دقيقة
  18. أمنية كمال سيد أحمد ساتي أحياء دقيقة
  19. ساجدة عماد الين حسب الرسول أحياء دقيقة
  20. هالة عمر حسن جمعة أحياء دقيقة

لمجموعة الثانية:

 

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
أحياء دقيقة شيماء مبارك محمد بحر 1.  

 

 

الأثنيــــن

11/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

أحياء دقيقة عزام أحمد عبد العزيز احمد 2.
أحياء دقيقة هبة المعز بشري سعيد 3.
أحياء دقيقة نمارق موسي إبراهيم احمد 4.
أحياء دقيقة شهـد صلاح الدين احمد طه 5.
أحياء دقيقة سامية حسين أحمد حسين 6.
أحياء دقيقة أسماء عباس عبد القادر علي 7.
أحياء دقيقة تنزيل حسن إبراهيم محمد 8.
أحياء دقيقة مناسك حسن أحمد الطاهر 9.
أحياء دقيقة تهجد ساتي مبروك علي 10.
أحياء دقيقة نسرين بخيت حامد محمد 11.
أحياء دقيقة سارة عمر علي إبراهيم 12.
أحياء دقيقة حسن بابكر محمد سعيد  13.
أحياء دقيقة إسـراء محمود ابكر يعقوب  14.
أحياء دقيقة أبي رواحة عوض سليمان دهب  15.
أحياء دقيقة إشراق الصديق عمر عبد القادر  16.
أحياء دقيقة رنـــا حاكم حمزة حمد  17.
أحياء دقيقة عمران عماد الدين محمد 18.
أحياء دقيقة رغــدة علي اسحاق جبريل  19.
أحياء دقيقة تيســير حسن محمد صالح حسن  20.
أحياء دقيقة إيمان أسحاق محمد  21.

المجموعة الثالثة:

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

 

 

الثلاثاء

12/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. مـلاذ كرم الله حامد خلف الله أحياء دقيقة
2. ريـان طه احمدمحمد توم أحياء دقيقة
3. ملاذ الفاضل محمد عثمان أحياء دقيقة
4. صفاء الفاضل عبد الفراج محمد أحياء دقيقة
5. صفاء الزبير يعقوب محمد أحياء دقيقة
6. إلفة عبد الهادي رزق الله عثمان أحياء دقيقة
7. زينب محمد محمد الخير أحمد أحياء دقيقة
8. الاء الرضي أحمد محمد أحياء دقيقة
9. ميرغني كرم النبي يعقوب أحمد أحياء دقيقة
10. مزدلفة نصر الدين الطيب أحياء دقيقة
11. أحمد عماد الدين عثمان محمد أحياء دقيقة
12. سماح خوجلي الصديق قسم السيد أحياء دقيقة
   13. عمر بشير محمد صالح شمد أحياء دقيقة
  14. ملاذ الرشيد محمد الرشيد أحياء دقيقة
 15. عفراء محمد فضل الله محمد أحياء دقيقة
  16. سلافة راشد أحمد علي أحياء دقيقة
  17. هديل سليمان حسين أحياء دقيقة
  18. مشاعر عباس محمد أحياء دقيقة
  19. تقوي عبد الله فضل احمد أحياء دقيقة
  20. إسراء فيصل محجوب بخيت أحياء دقيقة
 21. تهاني محمد أحمد أحياء دقيقة

المجموعة الرابعة:

 

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

 

الأربعـــاء 13/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. مروة أبوبكر عبد الله أحياء دقيقة
2. الاء محمد موسي مرخوس أحياء دقيقة
3. آنس مجدي بشري العوض أحياء دقيقة
4. إسراء مجذوب عيدروس ميرغني أحياء دقيقة
5. هنادي أحمد محمد مصطفي أحياء دقيقة
6. إيمان سيف الدين عبد الرحيم أحياء دقيقة
7. شيماء ابراهيم محمد حماد أحياء دقيقة
8. هادية الضوء محمد ابكر أحياء دقيقة
9. فاطمة صالح جعفر محمد أحياء دقيقة
10. رفيدة ابوزيد عبدالله احمد أحياء دقيقة
11. ترتيل الهادي محمد احمد أحياء دقيقة
12. إيمان يوسف احمد يعقوب أحياء دقيقة
   13. تيسير عادل حسن احمد أحياء دقيقة
  14. بسمة عبد الله عبد الرحمن سعد أحياء دقيقة
 15. نسيبة احمد حسن حامد أحياء دقيقة
  16. يزيد إبراهيم شنكحاي سالم أحياء دقيقة
  17. نوال بشري احمد مختار أحياء دقيقة
  18. أبوبكر اغبش بركة نعاس أحياء دقيقة
  19. الشيماء تاج الدين الفضل محمد أحياء دقيقة
  20. صفاء احمد المصطفي إدريس أحياء دقيقة
 21. مديحة  عبد الله أبكر عبد الله أحياء دقيقة

المجموعة الخامسة:

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

 

 

الخميس

14/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. زحل عبد العظيم بلة عباس أحياء دقيقة
2. آسيا محمد احمد الرشيد محمد أحياء دقيقة
3. أمنية عبد الحليم إبراهيم أحياء دقيقة
4. دعاء جلال الدين احمد خليل أحياء دقيقة
5. أمنية أحمد علي السيد أحياء دقيقة
6. زينب مصطفي أحمد قريش أحياء دقيقة
7. عبد الله يوسف عبد الله مرسال أحياء دقيقة
8. نون التجاني موسي حماد أحياء دقيقة
9. الاء آدم النور آدم أحياء دقيقة
10. آمل محمود محمد الحاج أحياء دقيقة
11. معزة حمزة يسن محمد صالح أحياء دقيقة
12. نجوي علي عبد الرحمن أحياء دقيقة
   13. رزان وحيد عثمان بعقوب أحياء دقيقة
  14. سماح الصادق أحمد خلف الله أحياء دقيقة
 15. ملاذ سيد أحمد علي محمد أحياء دقيقة
  16. الاء عوض حامد رحمة أحياء دقيقة
  17. نجاة صلاح الدين عوض إدريس أحياء دقيقة
  18. رفيدة حيدر عبد القادرسعيد أحياء دقيقة
  19. هبة قمر الدولة صديق دفع الله أحياء دقيقة
  20. عمران فيصل عمر محمد الأمين أحياء دقيقة
 21. سهيلة عبد النبي محمد أحياء دقيقة

المجموعة السادسة:

 

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

 

 

الأحــــــد

17/10/2021

 

معهدابحاث النباتات

الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. علياء مصطفي محمد النصيح أحياء دقيقة
2. نفيسة حسن أحمد البشير أحياء دقيقة
3. ملاذ معاوية حسن فضل الله أحياء دقيقة
4. محمد محمود الخليفة الطاهر أحياء دقيقة
5. إسراء محمد حسن ابكر أحياء دقيقة
6. رحمة قسم الباري حسن حمد النيل أحياء دقيقة
7. وصال إبرهيم علي إدريس أحياء دقيقة
8. نسرين محمد يعقوب حسين أحياء دقيقة
9. رقية عبد الوهاب إبراهيم أحياء دقيقة
10. محمد صلاح موسي بخيت أحياء دقيقة
11. شفق عبد العظيم جمال محمد أحياء دقيقة
12. أريج صابر ميرغني أحياء دقيقة
   13. أبرار الهادي بانقا أحياء دقيقة
  14. وسامة الشين مهاجر محمد أحياء دقيقة
 15. دعاء عبد العزيز أحمد أحياء دقيقة
  16. دعاء عدلي مسعود عوض أحياء دقيقة
  17. سوهندا عثمان معروف ابيلي أحياء دقيقة
  18. سارة عبد الرحيم علي أحياء دقيقة
  19. براءة عبد القادر الشيخ أحياء دقيقة
  20. مها السيد عبد الله أحياء دقيقة

المجموعة السابعة:

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

 

الأثنيــــن 18/10/2021

 

معهدابحاث النباتات

الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. ريان عبد العظيم علي كرم الله طب بيطري
2. ريان يوسف خليفة عبدالرازق طب بيطري
3. هاجر داؤد عمر هارون طب بيطري
4. ريان صلاح الدين أبوالقاسم طب بيطري
5. آمل عمر دفع السيد حامد طب بيطري
6. آمنة محمد احمد الطاهر طب بيطري
7. تقوي أحمد محمد الأمين طب بيطري
8. إسلام عمر أحمد عمر طب بيطري
9. ريـم أبوبكر عوض محمد احمد طب بيطري
10. نبراس احمد خضر احمد طب بيطري
11. مناهل علي ملاح محمد طب بيطري
12. إسلام أمام محمد الشيخ طب بيطري
   13. يوسف صالح فضل النبي العوض طب بيطري
  14. بخيتة حسن قمر بابكر طب بيطري
 15. أماني آدم ابوزيد إبراهيم طب بيطري
  16. عمر ابكر محمد احمد طب بيطري
  17. شروق حافظ السني احمد طب بيطري

المجموعة الثامنة:

 

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

الثلاثـــاء

19/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. أسماء أحمد محمود عبد الله طب بيطري
2. تسنيم موسي إدريس عبد الله طب بيطري
3. معزة يوسف محمد إبراهيم طب بيطري
4. إكرام يوسف عمران الشريف طب بيطري
5. عمار محمد علي عطا المنان طب بيطري
6. علياء الرشيد عبد الرحيم إبراهيم طب بيطري
7. سعدية سليمان مصطفي حسين طب بيطري
8. مصعب عنتر بكة التيني طب بيطري
9. ناهد يحيي حمد ابو دومة طب بيطري
10. لؤلؤة مصطفي مبارك محمد طب بيطري
11. عبير حمد سليمان محمد طب بيطري
12. مي عادل كمال الدين عباس طب بيطري
   13. حسام يوسف حسين الشريف طب بيطري
  14. إسراء النزير احمد محمد طب بيطري
 15. رزان ياسر عبد الرحمن محمد طب بيطري
  16. إسراء عبد العزيز خضر طب بيطري
  17. سماح فاروق عبد الرحيم الحاج طب بيطري

المجموعة التاسعة

 

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

 

 

الأربعـــاء

20/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. تهليل الفاتح تاج السيد علم حيوان
2. الشيماء صلاح أحمد عمر علم حيوان
3. زينب محجوب محمد معار علم حيوان
4. ربا مهيد ابوزيد علي علم حيوان
5. إبراهيم معتصم محمد اسماعيل علم حيوان
6. تسابيح مصطفي عثمان فرح علم حيوان
7. إيثار الخير عثمان الفكي علم حيوان
8. لـونا جهاد عطية الله محمد علي علم حيوان
9. ندي الفاضل عوض الكريم احمد علم حيوان
10. نسيبة بخيت العوض علم حيوان
11. وفاء عبد الله جادين علم حيوان
12. شيماء يسري مسعود عوض علم حيوان
   13. هيام خضر علي سعيد علم حيوان
  14. مهاد الطيب العلوي الصافي علم حيوان
 15. زينب عثمان عبد الله عجيمي علم حيوان
  16. إسراء يوسف احمد عبد الرسول علم حيوان
  17. رحاب يسن عبدالله محمد علم حيوان
  18. يوسف محمد ابكر هراي علم حيوان
  19. تسنيم عوض احمد فضل علم حيوان
  20. بابكر عصام بابكر إبراهيم علم حيوان

المجموعة العاشرة:

الزمان/المكان الرقم الأســــم التخصص
 

 

 

الخميس

21/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1. مني تاج السر عثمان سليمان إنتاج حيواني
2. الاء كمال الهادي محمد إنتاج حيواني
3. أنفال عثمان علي عثمان إنتاج حيواني
4. فاطمة الفاضل حقار سعد النور إنتاج حيواني
5. لجين حسن محمد أحمد إنتاج حيواني
6. منال هارون أحمد حمدان إنتاج حيواني
7. آسماء سليمان بكر حمدان إنتاج حيواني
8. بدور عبد المنعم حميدة إبراهيم إنتاج حيواني
9. ميساء عبد الماحد محمد محجوب إنتاج حيواني
10. نسيبة محمد علي محمد إنتاج حيواني
11. هبة كمال الدين عثمان إنتاج حيواني
12. فاطمة هاشم محمد دهيب إنتاج حيواني
   13. خالد أحمد أبكر احمد دواجن
  14. عفاف عمر حسن الطاهر دواجن
 15. أمنية كمال الدين سعيد محمد دواجن
  16. حذيفة فيصل محجوب أحمد دواجن
  17. موسي أحمد عثمان آدم دواجن
  18. ضحي الصادق محمد عثمان دواجن
  19. مروة ادريس محمد موسي دواجن

لجنه رقم( 2 )

(صيدلة، كيمياء حيويه، كيمياء)

المجموعة الأولى:

الزمان/المكان الرقم الاسم التخصص
 

 

الأحــــــد

10/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1 عثمان عبدالرحمن عثمان صيدلة
2 زمر عثمان محجوب محمد صيدلة
3 ريان صلاح بشير عبدالله صيدلة
4 تقوى هاشم أحمد الأمين صيدلة
5 رؤى عبدالله حامد أحمد صيدلة
6 تسنيم عثمان أحمد محمد صيدلة
7 إيلاف محمود أحمد سليمان صيدلة
8 ساجدة ميرغنى سليمان أحمد صيدلة
9 أيسار أبوبكر حسين أحمد صيدلة
10 رفيدة أحمد محمد صيدلة
11 إيمان محمد أحمد عبدالرحمن صيدلة
12 هاجر عمر حسن جمعة صيدلة
13 فجر مجدى أحمد على صيدلة
14 مآب صديق مصطفى على صيدلة
15 بشائر عبدالله محمد الفكى صيدلة
16 أروى الشيخ الإمام محمد أحمد صيدلة
17 أمنية الطيب فاروق الشيخ التوم صيدلة
18 أروى ياسر محمد سيد أحمد صيدلة

 

المجموعة الثانية:

الزمان/المكان الرقم الاسم التخصص
 

 

الاثنين

11/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1 أميرة الوليد بانقا الريح صيدلة
2 سميرة محمد الشيخ حسين صيدلة
3 مثانى عادل عبدالحفيظ صيدلة
4 نمارق بابكرمحمد على صيدلة
5 إسراء أزهرى مكى عبيد صيدلة
6 ريم آدم محمد على صيدلة
7 مناهل حسن بابكر عبدالسيد صيدلة
8 عفراء فتح الرحمن عثمان الخليفة صيدلة
9 علياء على محمد حماد صيدلة
10 ميادة عبدالقادر على عثمان صيدلة
11 إشراقة جعفرعبدالله محمد صيدلة
12 رهام عوض الله على صيدلة
13 إباء محمد حسب الرسول عبدالنور صيدلة
14 رواء نصرالدين بدوى محمد صيدلة
15 روان عبدالله محمد الحسن صيدلة
16 إسراء على بشار محمد صيدلة
17 فاطمة مصطفى أحمد الطيب صيدلة
18 سلمى عثمان محمد محمد الأمين صيدلة

المجموعة الثالثة:

الزمان/المكان الرقم الاسم التخصص
 

 

الثلاثاء

12/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/شارع المك نمر شرقمستشفى جعفر بن عوف

1 أبرار الزين يوسف على صيدله
2 صابرين عادل أحمد عبدالمطلب صيدله
3 مودة أحمد قديم أبكر صيدله
4 أبوذر محمد محى الدين خليل صيدله
5 لينا محمد الأمين تاج الأصفياء حسن
6 إبتهال أونسة حسن أحمد كيمياء-حيوان
7 فاطمة أونسة حسن أحمد كيمياء-حيوان
8 ندى محمد حسين محمد كيمياء
9 رباط حسن عثمان أحمد كيمياء
10 وصال عبداللطيف إبراهيم أحمد كيمياء
11 تنزيل على محمد كبير كيمياء
12 داليا عبدالرحيم محمد إدريس كيمياء
13 ملاذ عبدالله بابكر بله كيمياء
14 آية محمد الطيب محمد كيمياء
15 أمنة بابكر إبراهيم محمد كيمياء
16 شيراز محمد حسن عوض الله كيمياء
17 إبراهيم سليمان إبراهيم ذايد كيمياء

 

المجموعة الرابعة:

الزمان/المكان الرقم الاسم التخصص
 

 

الاربعاء

13/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1 عبدالحليم على بحر محجوب كيمياء
2 إيمان على عبدالله مالك كيمياء
3 آية عماد الدين البصرى محمد كيمياء
4 معالى سيف الدولة جارالنبى كيمياء
5 إيمان عبدالرحمن سليمان كيمياء
6 أبوبكرمصطفى محمد على كيمياء
7 أسماء محمد الحسن محمد أبوذيد كيمياء
8 مصعب البدرى نورالدائم أحمد كيمياء
9 سمية عبدالباقى محمد أحمد كيمياء
10 سهى أحمد عبدالله خالد كيمياء
11 جويرية الصديق على حماد كيمياء
12 زهراء إبراهيم آدم الحاج كيمياء
13 نادية عبده محجوب إبراهيم كيمياء
14 فداء محمد إبراهيم الطاهر كيمياء
15 آلاء أبشر عمر أحمد كيمياء
16 موده عبدالحافظ الفضل محمد كيمياء
17 آلاء عبدالله حسين عبيد كيمياء
18 سارة إبراهيم بشير سليمان كيمياء

 

المجموعة الخامسة:

الزمان/المكان الرقم الاسم التخصص
 

 

الخميس

14/10/2021

 

معهدابحاث النباتات الطبيه والعطريه والطب الشعبي/شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

1 هبه آدم إدريس أبكر كيمياء
2 نشوى هاشم عبدالله محمد كيمياء
3 ربى كمال محمد محمد سعيد كيمياء
4 ملاذ عبدالله بابكربله كيمياء
5 نسيمة الصديق الأمين الشيخ كيمياء
6 آمنة عثمان محمد الحاج عبدالله كيمياء
7 ضحى صالح على أحمد كيمياء
8 رقية الطيب محمد نور كيمياء
9 عواطف محمد عوض الله محمد أحمد كيمياء
10 سحر هاشم عبدالقادر عبد الرحمن كيمياء حيويه
11 تسنيم على أحمد محمد كيمياء حيويه
12 ليلى محمد على عبدالله كيمياء حيويه
13 عائشة نورالدين محمد العوض كيمياء حيويه
14 أمانى إبراهيم أفندى يوسف كيمياء حيويه
15 أنفال على إدريس أبوبكر كيمياء حيويه
16 ملاذ محمد الأمين مبارك بابكر كيمياء حيويه
التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
الغابات اسماء محجوب عيسى محمد 1  

الأحــــــد

10/10/2021

معهد ابحاث البيئه والموارد الطبيعيه والتصحر شارع محمد نجيب قبالة شارع 57

الغابات نهاد علي آدم إبراهيم 2
الغابات أحمد الطيب إبراهيم يحيى 3
الغابات رماح عبد الباقي فرح الدور محمد 4
الغابات خنساء عبد الحميد محمد أحمد 5
الغابات معاذ عبد الله آدم إسحق 6
الغابات نصر الدين عبد الساوي فضل المولى 7
الغابات انعام محمد محمود الشريف 8
الغابات انعام صالح مضوي سراج الدين 9
الغابات الصادق آدم يوسف محمد 10
الغابات اعتدال عثمان احمد على 12
الغابات مواهب محمود محمد زين العابدين 13
الغابات هناء عثمان شيال جاد الله 14
الغابات وفاء محجوب محمد أحمد عثمان 15
الغابات ماجدة موسى شريف شوقار 16
الغابات أم حبيبة كامل عيسى الفكي على 17
الغابات منى عز الدين محمد عثمان 18
الغابات مصطفى عبد الله خاطر 19
الغابات سارة محمد المأمون الشفيع 20
الغابات عبد القادر محمود سابع الزبير 21
الغابات سكينة برير بشرى دليل 22
الغابات فيصل اسماعيل موسى عثمان 23
الغابات أسرار عبد الوهاب فضل الله محمود 24
الغابات نعمات هارون محمد ميكائيل 25

اللجنة رقم( 3)

(الغابات،علوم أغذية، اقتصاد زراعى،التربه والمياه ، انتاج محاصيل)

 

المجموعة الاولى:

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
الغابات اسماء محجوب عيسى محمد 1  

الأحــــــد

10/10/2021

معهد ابحاث البيئه والموارد الطبيعيه والتصحر شارع محمد نجيب قبالة شارع 57

الغابات نهاد علي آدم إبراهيم 2
الغابات أحمد الطيب إبراهيم يحيى 3
الغابات رماح عبد الباقي فرح الدور محمد 4
الغابات خنساء عبد الحميد محمد أحمد 5
الغابات معاذ عبد الله آدم إسحق 6
الغابات نصر الدين عبد الساوي فضل المولى 7
الغابات انعام محمد محمود الشريف 8
الغابات انعام صالح مضوي سراج الدين 9
الغابات الصادق آدم يوسف محمد 10
الغابات اعتدال عثمان احمد على 12
الغابات مواهب محمود محمد زين العابدين 13
الغابات هناء عثمان شيال جاد الله 14
الغابات وفاء محجوب محمد أحمد عثمان 15
الغابات ماجدة موسى شريف شوقار 16
الغابات أم حبيبة كامل عيسى الفكي على 17
الغابات منى عز الدين محمد عثمان 18
الغابات مصطفى عبد الله خاطر 19
الغابات سارة محمد المأمون الشفيع 20
الغابات عبد القادر محمود سابع الزبير 21
الغابات سكينة برير بشرى دليل 22
الغابات فيصل اسماعيل موسى عثمان 23
الغابات أسرار عبد الوهاب فضل الله محمود 24
الغابات نعمات هارون محمد ميكائيل 25

 

المجموعة الثانية:

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
علوم أغذية  أماني سيف الدين محمد عمر 1  

الأثنيــــن

11/10/2021

معهد ابحاث البيئه والموارد الطبيعيه والتصحر شارع محمد نجيب قبالة شارع 57

علوم أغذية مناسك سعيد عبد القادر 2
علوم أغذية عبد الرحيم جاد الله محمد 3
علوم أغذية منى خضر عثمان محمد 4
علوم أغذية أبوبكر بوش أبكر أحمد 5
علوم أغذية آمنة خالد سليمان أحمد 6
علوم أغذية دلال سيف الدين محمد علي 7
علوم أغذية مدينة المعتصم تاج السر أحمد 8
علوم أغذية فاطمة عباس الضو العوض 9
علوم أغذية أمينة محمد الفاتح محمد مكى 10
علوم أغذية نفيسة إبراهيم محمد حمد 12
علوم أغذية هبة عبد الله عمر بركة 13
علوم أغذية ليلى عبد الرحمن محمد أحمد 14
علوم أغذية مروة عبد الباقي الطريفي 15
علوم أغذية عز الدين عبد المطلب الشفيع 16
علوم أغذية هنادي حبيب الله مكاوي 17
علوم أغذية مهاد أحمد محمد عثمان 18
علوم أغذية صفاء عبد الحافظ الفضل  محمد 19
علوم أغذية مآب عثمان سيد احمد حسب الله 20
علوم أغذية ريان حسين جبريل عبدالله 21
علوم أغذية بدرية جمال حسن بشير 22
علوم أغذية حسين عاطف السماني كمال الدين 23

 

المجموعة الثالثة:

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
اقتصاد زراعي  ماجدة آدم إدريس عبد المجيد 1  

الثلاثاء

12/10/2021

بمعهد ابحاث البيئه والموارد الطبيعيه والتصحر شارع محمد نجيب قبالة شارع 57

اقتصاد زراعي سمية حامد آدم عبد الله 2
اقتصاد زراعي مكارم عبد الغفار على أحمد 3
اقتصاد زراعي سئنا عبد الله سلامة الاحيمر 4
اقتصاد زراعي حواء شايقى عبد الله ساتى 5
اقتصاد زراعي على ابراهيم عبد الله جبريل 6
اقتصاد زراعي فاطمة عبد الله ناصر محمد خالد 7
اقتصاد زراعي ابراهيم بكري النور بريمة 8
اقتصاد زراعي مودة حسن إسماعيل أحمد 9
التربة والمياه رويدا عيسى أحمد حامد 10
التربة والمياه نجوى بابكر حسين محمد نور 11
التربة والمياه ابو قرين عبد الجليل أبو قرين 12
التربة والمياه أبرار حسين محمد أحمد أبو زيد 13
التربة والمياه  ياسر حامد آدم محمد 14
انتاج محاصيل اسراء سليمان أبكر هرون 15
انتاج محاصيل مودة حيدر النيل عكاشة 16
انتاج محاصيل نجم الدين محمد زكريا دفاع 17
انتاج محاصيل رفيدة الباقر عبد الله محمد 18
انتاج محاصيل هديل عادل تاج الدين عمر 19
انتاج محاصيل  رؤى عبد اللطيف عبد الدافع 20
انتاج محاصيل صفاء سليمان أحمد المهدي 21
انتاج محاصيل اسراء عبد الكريم آدم حميدة 22

لجنة رقم (4)

(بساتين، تقانة حيوية)

المجموعة الاولى:

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
بساتين ابو القاسم هارون مرسال 1  

 

 

الأحــــــد

10/10/2021

 

هيئة التقانه الحيويه والهندسه الوراثيه/شارع محمد نجيب قبالة شارع 57 العمارات

تقانة حيوية اخلاص ابراهيم حسن محمد 2
تقانة حيوية اصيلة حمد السيد داكوك 3
تقانة حيوية اسراء صديق عبد الله محمد 4
تقانة حيوية انصاف كمال محمد عبدالله 5
تقانة حيوية ام الحسن عبد الحي اسماعيل 6
تقانة حيوية امنية حيدر صالح حسين 7
تقانة حيوية ايات محمد علي احمد 8
تقانة حيوية تسابيح الهادي عبدالله حماد 9
تقانة حيوية تهليل محمد عبدالله ابراهيم 10
تقانة حيوية حرم احمد محمد الامين 11
محاصيل حقلية حواء محمد بلة 12
بساتين خديجة علي الطيب احمد 13
تقانة حيوية دعاء عبدالله عبد الرحمن الشيخ 14
تقانة حيوية راوية مكي حماد محمد 15
تقانة حيوية صفاء احمد ابراهيم عمر 16
بساتين صفاء عمر بابكر محمد علي 17
بساتين عسجد بابكر عثمان ابكر 18
تقانة حيوية عبد المنعم احمد محمد 19

 

لجنة رقم (4)

(بساتين، تقانة حيوية)

المجموعة الاولى:

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
بساتين ابو القاسم هارون مرسال 1  

 

 

الأحــــــد

10/10/2021

 

هيئة التقانه الحيويه والهندسه الوراثيه/شارع محمد نجيب قبالة شارع 57 العمارات

تقانة حيوية اخلاص ابراهيم حسن محمد 2
تقانة حيوية اصيلة حمد السيد داكوك 3
تقانة حيوية اسراء صديق عبد الله محمد 4
تقانة حيوية انصاف كمال محمد عبدالله 5
تقانة حيوية ام الحسن عبد الحي اسماعيل 6
تقانة حيوية امنية حيدر صالح حسين 7
تقانة حيوية ايات محمد علي احمد 8
تقانة حيوية تسابيح الهادي عبدالله حماد 9
تقانة حيوية تهليل محمد عبدالله ابراهيم 10
تقانة حيوية حرم احمد محمد الامين 11
محاصيل حقلية حواء محمد بلة 12
بساتين خديجة علي الطيب احمد 13
تقانة حيوية دعاء عبدالله عبد الرحمن الشيخ 14
تقانة حيوية راوية مكي حماد محمد 15
تقانة حيوية صفاء احمد ابراهيم عمر 16
بساتين صفاء عمر بابكر محمد علي 17
بساتين عسجد بابكر عثمان ابكر 18
تقانة حيوية عبد المنعم احمد محمد 19

 

المجموعة الثانية:

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
تقانة حيوية فاطمة السيد الطيب عثمان 1  

 

الاثنين

11/10/2021

 

هيئة التقانه الحيويه والهندسه الوراثيه/شارع محمد نجيب قبالة شارع 57 العمارات

 

تقانة حيوية فاطمة عبد الواحد حسن احمد 2
تقانة حيوية فائزة عبدالله عمر ابكر 3
تقانة حيوية كلثوم علي كبير ادريس 4
تقانة حيوية مرام يوسف محمدد يوسف 5
تقانة حيوية محمد عبد الحفيظ  عبد المكرم مهلي 6
تقانة حيوية محمد ابكر ابراهيم محمد 7
تقانة حيوية معالي ابراهيم حبيب الله محمد 8
تقانة حيوية ميادة محمد عبد الله ادريس 9
تقانة حيوية مواهب قاسم السعيد 10
تقانة حيوية نازك احمد علي محمد 11
تقانة حيوية نجاح ادم احمد ادم 12
تقانة حيوية نسيبة محمد ابراهيم 13
تقانة حيوية ندي مصطفي احمد محمد 14
بساتين نهي حسين سليمان فضيل 15
بساتين هاجر عزالدين محمد شمام 16
تقانة حيوية هناء معتصم علي ديق 17
تقانة حيوية هويدا محمد احمد علي 18
تقانة حيوية يثرب حسين سليمان فضيل 19

اللجنة رقم (5)

(احصاء، جيولوجيا ،جيوفيزياء، ثروات معدنية)

المجموعة الاولى:

 

الزمان/المكان الرقم الاسم التخصص
 

 

الأحــــــد

10/10/2021

 

هيئة الاستشعارعن بعد و علوم الزلازل/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

 

1 ياسمين ادم ابكر ادم احصاء
2 صباح ميرغني يعقوب محمد احصاء
3 اماني عبدالرحيم علي شطاب احصاء
4 زهراء احمد حسن بخيت احصاء
5 امنه عثمان ابراهيم عبدالله احصاء
6 سماح كمال حمدالسيد رحمه احصاء
7 محمد عابدين محمد حمد احصاء
8 إيلاف فيصل محمد أحمد احصاء
9 رميساء مصطفي ميرغني محمد احمد احصاء
10 رحاب يوسف عبدالله خالد احصاء
11 يسري عوض الله خليفه بشير احصاء
12 أمنة الصالحة عبد اللطيف عبد الله احصاء
13 ياسمين ادم ابكر ادم احصاء
14 صباح ميرغني يعقوب محمد احصاء
15 اماني عبدالرحيم علي شطاب احصاء
16 زهراء احمد حسن بخيت احصاء
17 امنه عثمان ابراهيم عبدالله احصاء

المجموعة الثانية :

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
جيولوجيا جيوفيزياء  ايمان محمد الطيب النيل 1  

 

الاثنين

11/10/2021

 

هيئة الاستشعار عن بعد و علوم الزلازل/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

 

جيولوجيا فاطمه حسن محمد الطيب 2
جيولوجيا البترول مروه حسن الطيب خلف الله 3
جيولوجيا اقتصادية زينب عبدالله بابكر محمد سعيد 4
جيولوجيا مياه سلمي نصرالدين حسين احمد 5
جيولوجيا فاطمه محمد البدري محي الدين 6
ثروات معدنية ترتيل الحاج سيد احمد الحاج 7
جيوفيزياء معاوية بخيت ادم احمد 8
جيولوجيا اسراء محمد حمد احمد 9
جيولوجيا عوضيه عبد الرازق ادم محمد 10
جيولوجيا البترول عمار محمد ادم محمد 11
جيوفيزياء مثابة  الوليد مصطفي حسن 12
جيولوجيا المياه سمر عصام الدين علي الحارث 13
جيولوجيا الهام علي دفع الله احمد 14
جيولوجيا مهديه سيف الدين محمود مصطفي 15
جيولوجيا البترول محمد اسامه عبدالله سلامه 16
جيولوجيا مشكاة سليمان محمد مصطفي 17
جيولوجيا المياه احمد يعقوب موسي ابراهيم 18

 

المجموعة الثالثة:

التخصص الاسم الرقم الزمان/المكان
جيولوجيا يوسف احمد محمد احمد 1  

 

الثلاثاء

12/10/2021

 

هيئة الاستشعار عن بعد و علوم الزلازل/ شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

 

جيولوجيا مروه احمد محمد الامين 2
جيولوجيا فهيمه البشير الصديق الشيخ 3
جيولوجيا البترول مرتضي محمود عبدالرحمن مانيس 4
جيولوجيا ريان عبدالعزيز محمد علي مكي 5
جيولوجيا هبة الله جاد الله نعيم مصطفي 6
جيولوجيا البترول احمد الطيب حسين سليمان حسين 7
جيولوجيا انتصار البشير علي محمد 8
جيولوجيا محمد عبد الرحيم أحمد عدلان 9
جيولوجيا شهد الفاضل موسى 10
جيولوجيا ولاء يعقوب عبيد إبراهيم 11
جيولوجيا عبداللطيف عبدالله اسحق ادم 12
جيولوجيا ابراهيم حبيب محمد ادم 13
جيولوجيا عمار الطيب ابراهيم محمد 14
جيولوجيا عبير نصر الدين البصير 15
ثروات معدنية محمد محمود موسى 16
جيولوجيا مدثر أحمد يوسف عيسى 17

لجنة رقم (6)

(هندسة كهربائية، هندسة الكترونيات، هندسة مدنية، هندسةالعمارة، هندسة مياه، هندسة تعدين)

المجموعة الاولى:

التخصص العام الاسم الرقم الزمان/المكان
هندسة كهربائية مروة جمال السر الدسوقى .1  

 

 

الأحــــــد

10/10/2021

 

معهد الابحاث الهندسيه وتقانة المواد/ / شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

هندسة كهربائية بسمة على محم عيد القيومد .2
هندسة كهربائية ايمان عبد الرحمن ابكر حسن .3
هندسة كهربائية مجتبى ابوبكر عمر عينة .4
هندسة كهربائية نفيسة ياسين عبد الله يوسف .5
هندسة كهربائية الاء فؤاد ادريس فضل المولى .6
هندسة كهربائية محمد الشيخ بشير الشيخ .7
هندسة كهربائية ونيس ادم اغيبش جبريل 8
هندسة كهربائية الاء احمد محمد سليمان 9
هندسة كهربائية اسراء اخمد النير محمد 10
هندسة كهربائية عايدة عبد المنعم التاج محمد 11
هندسة كهربائية مودة محمد محمدالنور الناير 12
هندسة كهربائية رامى ادريس عثمان ادريس 13
هندسة كهربائية بهاء الدين ادم عبد الرحمن 14
هندسة كهربائية سماهر نصر الدين مجمد احمد 15
هندسة كهربائية مجاهد ادم ابكر اسماعيل 16
هندسة كهربائية افنان يحيى بشرىحسن 17
هندسة كهربائية سهى صلاح احمد العراقى 18
هندسة كهربائية الاء الفاضل كامل عبد السلام 19
هندسة كهربائية عثمان عادل صالح ابوزيد 20
هندسة كهربائية محمد عصام حسن على 21

المجموعة الثانية:

التخصص العام الاسم الرقم الزمان/المكان
هندسة كهربائية محمد قرشى عبدالله الصديق 1  

 

الاثنين

11/10/2021

 

معهد الابحاث الهندسيه وتقانة المواد/ / شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

هندسة كهربائية احمد على النور محمد 2
هندسة كهربائية عائشة خير الله عبيد عبد الرحمن 3
هندسة كهربائية سماح حسب الله عثمان حسب الله 4
هندسة كهربائية نصر الدين على محمد ادم 5
هندسة كهربائية امانى ابوبكر عبد الله ادم 6
هندسة كهربائية هديل عيد الرحمن البشرى 7
هندسة كهربائية رباب مصطفى عيسى عثمان 8
هندسة كهربائية محمد حيدر موسى الحاج 9
هندسة كهربائية اواب الحاج عبد الرؤوف احمد 10
هندسة كهربائية محمد صالح الحافظ عطا المنان 11
هندسة كهربائية منى حسن الامين الشيخ 12
هندسة كهربائية منتهى جبريل فضل المولى فضل السيد 13
هندسة كهربائية هشام عوض الله على حاج احمد 14
هندسة كهربائية الماحى النور احمد ابوه 15
هندسة كهربائية نمارق محمد فضل جمعة 16
هندسة كهربائية مصعب عبد الرجمن عبد الرحيم 17
هندسة كهربائية احمد اسماعيل محمد صالح 18
هندسة كهربائية عثمان عبد القادر الوسيلة هجانه 19
هندسة كهربائية محمد حسين احمد قسم السيد 20
هندسة كهربائية الساره  بشرى محمد جبريل 21

 

المجموعة الثالثة:

التخصص العام الاسم الرقم الزمان/المكان
هندسة الكترونيات وعد سامى مدثر اسماعيل 1  

 

الثلاثاء

12/10/2021

 

معهد الابحاث الهندسيه وتقانة المواد/ / شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

هندسة الكترونيات همام حسن خالد 2
هندسة الكترونيات هاجر الطيب ابراهيم محمد 3
هندسة الكترونيات لينا محمد على مختار 4
هندسة الكترونيات الاء على محمد تاجي 5
هندسة الكترونيات اسراء عبد الفتاح عبد الكريم نورى 6
هندسة الكترونيات محمد ابو النصر حنفى احمد 7
هندسة الكترونيات صفاء مصطفى محجوب بابكر 8
هندسة الكترونيات سلمى محمد الضو عمران 9
هندسة الكترونيات احمد هشام محمد المكى 10
هندسة الكترونيات هاجر الرشيد بشرى الامين 11
هندسة الكترونيات نادية عمر محمد خوجلى 12
هندسة الكترونيات وفاء محمد عبد القادر عثمان 13
هندسة الكترونيات انفال صديق عبد اللطيف مبارك 14
هندسة الكترونيات رؤى دفع الله عبد الله محمد 15
هندسة الكترونيات ماهر اده حسن عمر 16
هندسة الكترونيات مجمود عبد العزيز حاج عثمان 17
هندسة الكترونيات مجمد عبد الرحيم مجمد احمد 18
هندسة الكترونيات عائشة محمد ادم محمد 19
هندسة الكترونيات سارة احمد حمد النعمان 20
هندسة الكترونيات ايلاف حسن طيفور احمد 21
هندسة الكترونيات احمد محمد النور عبد المجمود 22
هندسة الكترونيات على معاذ الامين على 23

 

 

 

 

 

 

 

المجموعة الرابعة:

التخصص العام الاسم الرقم الزمان/المكان
هندسة مدنية احمد محمد عتمان محمد 1  

 

الاربعاء

13/10/2021

 

معهد الابحاث الهندسيه وتقانة المواد/ / شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

هندسة مدنية عفاف غبوش عبد الرحمن حسن 2
هندسة مدنية رانية محمد الامين تاج الاصفياء حسن 3
هندسة مدنية دلال فخر الدين متوكل سعد الله 4
هندسة مدنية ذكية عمر عبد الجليل نصر 5
هندسة مدنية عمر احمد ادريس ابراهيم 6
هندسة مدنية ولاء  وهبى محمد احمد 7
هندسة مدنية عسجد ابكر محمد عبد القادر 8
هندسة مدنية لينة بكرى ادم محمد صالح 9
هندسة مدنية همام محمد السمانى محمد 10
هندسة مدنية أروى بليل عثمان مجمد 11
هندسة مدنية الزينة عبد الباسط ابراهيم بابكر 12
هندسة مدنية ناصر حسن محمد خليل 13
هندسة مدنية خوجلى ابراهيم خوجلى احمد 14
هندسة مدنية تسنيم عصام محمد محمد 15
هندسة مدنية اسعد محجوب ابراهيم نقد الله 16
هندسة مدنية مكارم ابوزيد مجمدصالح محمد 17
هندسة مدنية نوار محمد عباس فتحى 18
هندسة مدنية ايمان مصطفى محمد صالح 19
هندسة مدنية دعاء سلطان عوض سعيد 20
هندسة مدنية سماح عبد اله ملاج كوناجى 21
هندسة مدنية مروة عبد الحى ابراهيم مصطفى 22

المجموعة الخامسة:

التخصص العام الاسم الرقم الزمان/المكان
هندسة العمارة ايمان عمر خضر محمد 1  

 

الخميس

14/10/2021

 

معهد الابحاث الهندسيه وتقانة المواد/ / شارع المك نمر شرق مستشفى جعفر بن عوف

هندسة العمارة الخنساء احمد خالد على 2
هندسة العمارة احمد بابكر محمد محجوب 3
هندسة العمارة الزهراء احمد خالدعلى 4
هندسة العمارة ملاذ محمد محمد احمد الباشا 5
هندسة العمارة اسرار عبد العظيم حسن مصطفى 6
هندسة العمارة هيام عوض موسى عثمان 7
هندسة العمارة زكية محمد  صيرى احمد 8
هندسة العمارة ندى هاشم الشيخ محمد 9
هندسة العمارة الاء عثمان مجمد عبد الحليم 10
هندسة العمارة ممدوح عبد العظيم حماد عثمان 11
هندسة العمارة اسراء سمير محمد احمد 12
هندسة العمارة سارة صبرى حسن عبد الرحمن 13
هندسة مياه احسان مصطفى حسن احمد 14
هندسة مياه الضو احمد محمد الضو 15
هندسة مياه محمد نصر الدين احمد محمد 16
هندسة مياه مرة ادم بابكر على 17
هندسة مياه محمود عوض سيد احمد 18
هندسة مياه محمد عبد المحمود عوض الله الشيخ 19
هندسة مياه نجود احمد فتحى محمد 20
هندسة مياه معزة الطيب مهدى على 21
هندسة مياه سلسبيل خالد عبد الرحمن ادريس 22
هندسة مياه هاجر احمد عوض الكريم محمد 23
هندسة مياه اشجان محمدنور احمد محمدخير 24
هندسة مياه ميادة ذو الفقار رحمة عمر 25
هندسة مياه الاء نصر الدين عبد الله عبد السلام 26
هندسة تعدين عبده محمد صالح حسن 27
هندسة تعدين عبد العظيم عبد الله بابكر عبد الكبير 28
هندسة تعدين امجد يوسف محمد قسم الله 29

 

 

 

 

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى

Compare